Не могу выключить дальний свет. что делать ?

Сломался рычаг ближнего-дальнего света-заклинило на дальнем свете. Отключили провода от ламп дальнего света, но на панели приборов горит значок дальнего света. Когда глушишь машину панель горит со значком дальнего света. Машина так простояла ночь боюсь акамулятор сядет. как можно отключить дальний свет без этого рычага? Машина пежо 307

это писец, в любой машине при повороте ключа зажигания на ноль выключается всё электрооборудование! ахаха, что вы там в машине делали что сломали рычаг...

выход один, разобрать и заменить переключатель, лампочка контрольки запитывается от самого переключателя а не от реле, ну или снять клемму с акб, но тогда сигналка будет отключена

Выдернуть реле дальнего из под капота, а вот где оно не скажу.
Сами ищите.

Что-то не в порядке с проводкой - недалеко и до пожара. Для спокойствия и сохранности АКБ отключите минусовую клемму, а завтра к электрику.

Заглушить машину, открыть капот, снять клемму с аккумулятора и прозвонить