Проблема с электрикой ваз2107

Здравствуйте, проблема в следующем
Аккумулятор по стрелке на приборе и по мультиметру на заведённой машине выдаёт 14в ,глушу падает до 12,7в
Генератор вроде бы заряжает аккумулятор ,но когда еду с включенными фарами или дворниками или музыкой и тд или все вместе,стрелка может быть на начале зелёного значения и тускло загорается лампочка аккумулятора, выключаю опять повышается но не быстро , и после того как поезжу не могу долго завести машину хотя стараюсь перед глушением проехать без включения чего либо , ну и не знаю почему иногда загорается тускло лампочка дальнего света ,вообще не знаю что значит

Пред 9 не контакт
Пошевели его

Может ремень слабо? Пробуксовывает!

Генератор дохнет