10 лет назад
от

Почему айфон не видит зарядку?

У друга зарядка работает у меня нет а когда вставляю в комп пишет что может работать не правильно и не видит его в чем причина?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как быть, если не заряжается iphone? Возникновение подобной ситуации может спровоцировать настоящую панику у владельца устройства – в особенности, если он приобрёл его относительно недавно. Однако поддаваться такой панике не следует. Не секрет, что для того, чтобы справиться с любой возникшей проблемой, нужно в первую очередь разобраться в причинах её возникновения. Почему может не заряжаться iPhone? Разобраться с основными причинами такой ситуации обычно гораздо проще, чем выбрать wifi телефон. Существуют 4 главные причины возникновения проблемы: 1) зарядное устройство неисправно; 2) разъём зарядки iPhone не работает; 3) контроллер зарядки аккумулятора неисправен; 4) аккумулятор неисправен. Естественно, ещё одна возможная причина – это использование владельцем устройства неоригинального зарядного устройства.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50067649:##:ru/">[ссылка появится после проверки модератором]</a>