Образовательный путь

Так образование в США лучше, чем в РФ или наоборот? См. статьи ниже:

На мой взгляд нет абсолютно хорошей системы образования, но в разных системах есть свои положительные моменты. И потом все-таки каждое государство выстраивает систему образования и воспитание исходя из своих задач. Я уж не говорю о том, как много зависит от личности учителя, ведь один и тот же предмет у одного учителя знают и любят, а у другого - пытка китайская.

Смотря в каком унивеситете в США или в России учиться. В каждом вузе дают разное образование. И от человека зависит тоже. Есть лиюди, которы несколько образований имеют, и в США и в России и в Европе получили образование. Если человек стремиться к знаниям, то он не будет сравнивать и выбирать где лучше, он просто будет изучать то, что ему нравится и плевать в какой стране.