Как улыбнуться парню который нравиться?

Парень учиться в моей школе. На год старше. Смотрит на меня иногда на переменах. Начинает прическу поправлять. Ищет глазами.. Не знаю, нравлюсь ли я ему ему.. но он мне нравиться. Хочу улыбнуться ему когда встретимся в коридоре... Но.. сегодня хотела. но постеснялась и вообще отвернулась. Что делать то? Как перебороть себя?

Cherry дело говорит. Просто по возможности встречайся с ним взглядами, но не зыркай долго, иначе засмеет или струхнет. Если заговорит первый или ты первая подойдешь как бы не для знакомства, веди себя естественно, не жмись и не строй из себя кокетливую веселую дуру. Ну удачи!

Будешь боятся его, он тебя бросит и потеряет интерес. Просто улыбайся и будь милой, не приставучей к нему, иначе надоест. Будь девочкой загадкой. Мило улыбайся и все. Много нежелательно тебе болтать. И ты ему наверное нравишься.

Напиши ему в ВК или на майл!

Просто подойди и улыбнись только вначале к стоматологу сходи чтобы парень не убежал