Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамы, подскажите и обясните, почеву вся одежда на новорожденных детей сейчас шьется швами внутрь?

Less Мыслитель (5444), закрыт 15 лет назад
Ведь раньше, даже еще 13 лет назад распашонки, ползуночки для деток до 6 месяцев выпускалась швами наружу? А сейчас уже это не важно, так что-ли?
Лучший ответ
Сергей Корцун Гуру (4485) 15 лет назад
Так сами мамаши стали не те. . Гонятся за модой, стремятся одеть чадо как куклу. А китайцам все равно как шить...
Остальные ответы
Надежда Крынина Мудрец (19345) 15 лет назад
Не вся, поискать надо. Например, Челябинский трикотаж, Тольяттинский. А если эта одежда рассчитана на то, чтоб под нее еще что-то одеть, тогда уже это и неважно. На крайний случай, можно найти такое, чтоб вывернуть можно было.
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Есть замечательный магазин "Дочки-сыночки" (если ты из крупного города) . Там большой выбор одежды для детей, низкие цены и все распашонки швами наружу!
Анна Митькина Мудрец (10291) 15 лет назад
я брала в караблике последний раз распашонки все швы наружу, это конечно для совсем малышей до 2-х мес.. а постарше и в правду не видела швами наружу.
marina kornilova Мудрец (11855) 15 лет назад
Да потому что это бред про швы. Мой сынишка носил любую и ничего. Зато вспомните эти жуткие нейлоновые позунки. И носили ведь. Они до сих пор целы, их даже годы не берут. А сейчас всё натуральное. А от швов беды не будет, уж поверьте опыту.
Эльвира Раисовна Сафина Мастер (1973) 15 лет назад
значит какая то подпольная фабрика, такого быть НЕ может
marina Гуру (2528) 15 лет назад
во-первых, есть и швани наружу (причем ооооочень много и распашонки и ползунки и костюмчики, уж не знаю где вы искали) , а во-вторых, если одежда качественная и шовчики аккуратные, то никакого вреда от того, что они внутри не будет
LessМыслитель (5444) 15 лет назад
Ищу там где живу, а живу я в Казахстане
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Нет, это не всегда так. У меня самой 9-ти месячный внук и распашонки и ползунки некоторые хорошие фирмы шьют именно швами наружу. А если даже не так, то ничего Вам не мешает надевать на малыша нижнее бельё навыворот. Раньше в деревнях это делали специально, что бы малыша не сглазили. А ещё была примета до 40 дней не показывать его чужим- так, кончик носа из пелёнок.
Пользователь удален Мастер (2129) 15 лет назад
Швы наружу в изделиях для новорожденных делают для того, что б нежная детская кожа не раздражалась об швы. С той же целью пеленки не подшивают, а обметывают. Это все с заботой о Вашем малыше.