Я не русский. Пожалуйста помогите с правописанием

Roman Ученик (97), закрыт 7 месяцев назад
Друзья, помогите пожалуйста. Я не русский. Помогите выбирать правильный вариант: Какой из них правильный? Или же каким будет правильный вариант по другому:
1) Заметки и замечaния oтнoсительнo рядa бaзoвыx принципoв сoврeмeннoй физики
2) Замeтки и зaмечaния отнoситeльнo рядa бaзoвым пpинципaм сoврeменнoй физики
Заранее очень благодарю Вас.
Лучший ответ
Остальные ответы
Knorkator Janus Гуру (3874) 9 лет назад
А КТО УКРАИНЕЦ? ЛАДНО ЛАДНО 1
доктор Ливси Просветленный (30994) 9 лет назад
советую первый вариант
RomanУченик (97) 9 лет назад
Очень благодарю Всех. Очень.
RomanУченик (97) 9 лет назад
Очень благодарю Всех. Очень
доктор Ливси Просветленный (30994) взаимно! будь молодцом
Теймур Меликов Ученик (201) 9 лет назад
Я три года подряд выигрывал или занимал места на олимпиаде по русскому. И я уверен- вариант 1)
Ольга Чайкова Высший разум (302007) 9 лет назад
1) Заметки и замечaния oтнoсительнo рядa (чего? родительный падеж) бaзoвыx принципoв сoврeмeннoй физики.
dik Ученик (109) 8 лет назад
Комп сам исправит все ошибки. Мой совет- Учись пользоваться компом. /////// За мой ответ получила 2 бала. Я считаю, что мой ответ тянет на наивысший бал.