Приём мед. препаратов, вопрос внутри

Дмитрий Колганов Знаток (289), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, дело такое, мне нужно принимать один препарат в качестве активной добавки в спорте, он включает в себя этанол 96% (1,7об%) бронхолитин в качестве предтреника, я год назад прошёл курс лечения от алкоголизма, кодирован препаратом эспераль, непью совсем уже больше года, не тянет, срок кодировки давно закончился. Так вот, можно ли мне применять бронхолитин???
Лучший ответ
ZORG Просветленный (47803) 9 лет назад
Бронхолитин и спорт? Их нельзя сочетать - это может интерпретироваться как допинг
Дмитрий КолгановЗнаток (289) 9 лет назад
Я знаю, я не соревнующийся пока, так что доп. контроль не грозит
Остальные ответы
уже в прошлом Просветленный (22559) 9 лет назад
я бы на вашем месте воздержалась, чтобы не сорваться..
Денис Максимов Мыслитель (9588) 9 лет назад
Проблема чистого Эфедрина купить?
Дмитрий КолгановЗнаток (289) 9 лет назад
Он в списке запрещёных препаратов и без рецепта не достать, а связей в среде нариков нет и слава богу
Денис Максимов Мыслитель (9588) Да практически в любом спортзале барыга есть...