Не закрывается задняя дверь с центрального замка

руслан земцов Знаток (451), на голосовании 9 лет назад
после длительного прогрева закрывается, можно ли устранить проблему не снимая обшивки двери?
Голосование за лучший ответ
саня smit Мыслитель (9255) 9 лет назад
Скорее нет чем да. в схеме обшивки двери нету ничего страшного!!!!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 9 лет назад
можно, обратись к шаману, возможно его песнопения и танцы у костра помогут
иван зацепилов Мыслитель (5631) 9 лет назад
обосать всю обшивку а так надо снять обшивку с посмотреть тяги замка я тогда просто вдшкой все там залил и до сих пор ни каких проблем