какой пароль администратора для принтеров HP

Алексей Знаток (363), на голосовании 10 лет назад
Нужен стандартный пароль для принтера HP LaserJet 500 color M551 для входа через веб интерфейс
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (84375) 10 лет назад
и кто же его должен знать, интересно....
АлексейЗнаток (363) 10 лет назад
прикинь, у таких принтеров есть аналогичная штука как у роутеров, ты на них заходишь и настраиваешь параметры, а что бы зайти на него, нужно знать пароль admin`а
Nick Оракул (84375) IP принтера настрой, он должен не совпадать с IP роутера и компа, хотя бы на единицу, т. е присвой принтеру свой IP,я так понял, что он может через вай-фай работать...