Информационные технологии

Интернет

Плиз помогите! Касперский интернет защита заблокировала ну или не дает доступ к входу в интернет! Антивирус Kaspersky Anti-Virus 6.0. Ошибка: Разрешите доступ к сети для Chrome в настройках брандмауэра и антивирусного ПО. КОД ОШИБКИ: DNS_PROBE_FINISHED_NO_INTERNET

зачем вообще ставить антивирус он только оперативу жрёт и ничего полезного считай не делает если ставить то только на 1 раз проверить и удалить

6 версия касперского всегда блочит инет, в настройках надо копатьсяа, где вы нашли древнюю версию такую? она же ужасно комп грузит

выключи антивирус и все.