Информационные технологии
+1Интернет
Плиз помогите! Касперский интернет защита заблокировала ну или не дает доступ к входу в интернет! Антивирус Kaspersky Anti-Virus 6.0. Ошибка: Разрешите доступ к сети для Chrome в настройках брандмауэра и антивирусного ПО. КОД ОШИБКИ: DNS_PROBE_FINISHED_NO_INTERNET
зачем вообще ставить антивирус он только оперативу жрёт и ничего полезного считай не делает если ставить то только на 1 раз проверить и удалить
6 версия касперского всегда блочит инет, в настройках надо копатьсяа, где вы нашли древнюю версию такую? она же ужасно комп грузит
выключи антивирус и все.