бетельгейзе взрывалась? правда ли что бетельгейзе стала сверхновой в 2014 году? видно ли это?

3auc Профи (753), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Профи (500) 9 лет назад
Вроде ещё не взорвалась.
Клокер Мыслитель (9565) 9 лет назад
возможно, её свет взрыва ещё пока не дошел до земли
Alex *Frost* Мастер (1473) 9 лет назад
Не известно, когда ЭВМ вспышку от нее уловят, тогда и можно будет говорить, взрывалась или не взрывалась.
Тулад Искусственный Интеллект (373666) 9 лет назад
расстояние до Бетельгейзе примерно 570 световых лет..
каким образом вы сумели получить информацию при известной скорости света:? :-))
Нитья Искусственный Интеллект (704837) 9 лет назад
обещали что взорвётся но сообщения о взрыве нам ни попадалося
Юля Солнцева Знаток (290) 7 лет назад
да это заваруха нам наверно не будет вреда потому что вдруг голактика с бетельгейзе долико от нас