Имеет ли право Маг-Целитель нарушать Волю Божью - "чистить Ауру" конченного грешника, избавлять его от страданий и тд?

Исследователь Жизни Мыслитель (5540), открыт 2 часа назад
Когда тот должен страдать и искуплять свои грехи или в конце-концов сдохнуть в проклятии.
То есть, Маг фактически судит сам! Как так?
Откуда у него это "право"? Он что, все знает?
Он знает всю историю индивида, знает его карму?
Разве не мышиная возня все это?
Вот не клеится никак.
Я задал вопрос
https://otvet.mail.ru/question/240241133
и увидел, где есть истинный (настоящий) срач.
9 ответов
Оникс Просветленный (31911) 2 часа назад
Маг не почистит карму, ауру, если это не согласовано с Богом. Миллион препятствий встанут на его пути. Чтобы чистить карму, все пазлы жизни грешника должны просто сложиться, а кому это под силу, только Богу.
Исследователь ЖизниМыслитель (5540) 1 час назад
Спасибо
Оникс Просветленный (31911) Исследователь Жизни, и Вам спасибо, дорогой!!!!
САУТВысший разум (263442) 1 час назад
Маг делает только то, что позволено. Выше головы он не прыгнет.
Исследователь Жизни Мыслитель (5540) САУТ, супер! Спасибо!
Каган Султанов Оракул (99475) 2 часа назад
Ну если тебе за это платят и он остается доволен то ему по сути все равно. В этом мире же все происходит все творится. И не че... Ты разве не видишь сам?
Николай Пшечков Просветленный (45988) 2 часа назад
Настоящий Маг-Целитель знает Волю Божью и нарушать её не будет. Ты про шарлатанов имееш ввиду, дык за деньги можно, что угодно говорить...
Исследователь ЖизниМыслитель (5540) 1 час назад
Самый последний извесиный это был Иисус?
Николай Пшечков Просветленный (45988) Исследователь Жизни, Иисус маг? Интересное умозаключение Ваще-то Он Бога называл Отцом
Илья Альтергот Ученик (2) 1 час назад
да
Исследователь ЖизниМыслитель (5540) 1 час назад
Что да?
Илья Альтергот Ученик (2) Исследователь Жизни, вопрос перепутал,хотел на другой ответить
Дмитрий Ермаков Ученик (234) 1 час назад
имеет ли священник право продавать индульгенцию?
имеет ли психолог право помогать вредителям и злодеям, негодяям и прочим плохим людям?
имеет ли врач такое право, лечить плохих людей? или оказывать помощь вашим врагам.
Исследователь ЖизниМыслитель (5540) 1 час назад
Хороший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (167497) 1 час назад
Только с позволения паладина и асассина
Анна Шевлякова Оракул (55663) 1 час назад
У вас в голове каша смешалась: ауру чистить или карму за него "отрабатывать"?
Исследователь ЖизниМыслитель (5540) 1 час назад
Вот! , приятно увидеть вас в моем вопросе!
А какова роль Мага (человека грешно - смертного) то тогда?
Анна Шевлякова Оракул (55663) Исследователь Жизни, роль Мага всего лишь подсказать ошибки, чтобы их не нарушать больше.
Алекс Великий Мыслитель (9606) 1 час назад
Если индивид таки нашёл такого мага который ему в его деле поможет,значит кто то помог ему найти этого мага,значит такова воля высших.
К тому же не надо тут религиозную фанатятину разводить,ни о чём таком в библии не написано,там не написано,что такие действия запрещены.
Исследователь ЖизниМыслитель (5540) 1 час назад
Уничтожать колдунов, чародеев, целителей, ведьм - там написано.
Вот и разбираюсь, кто враг, и сам ли враг.
Алекс Великий Мыслитель (9606) И где же,товарисч,там такое написано?
☆маями бич☆ Знаток (421) 18 минут назад
"ПОЧИСТИТЬ карму" - это ЧТО? - избавить от грехов что ли?
я не понимаю КАК можно избавиться от грехов без помощи Божией?
или же это что то другое? - "почистить карму"
скорей всего под чисткой кармы подразумевают временное избавление от страданий. но, тогда, получается, избавившись от страданий или облегчив их, человек ещё больше отдаляется от Бога, так как в страданиях и есть Спасение Души.
это как избавиться от физической боли, приняв обезболивающую таблетку, которая поможет только временно и только сняв боль, но при этом как минимум от этого пострадают другие органы: печень, поджелудочная, желудок, почки... и,главное, ослабнет иммунитет и в следующий раз этот иммунитет будет ждать опять лёгкой помощи, надеясь, что ему помогут и тем самым будет всё больше и больше лениться и слабнуть и вместе с ним будет слабеть и ухудшаться здоровье человека. Так же происходит и с Душой, когда её "бальзамирует" всякая нечисть, к которой обращается грешник.
ПОЭТОМУ не переживайте за то, что кто то этим грешным людям, якобы, как то "помог". по настоящему может помочь ТОЛЬКО Бог.
а что касается тех "целителей", которые "исцеляют", пользуясь Словом Божьим, так про них уже сказано: "многие на земле будут говорить: "Господи, Господи... " но когда придут ко Мне, скажу им: "отойдите от Меня, не знаю вас" - эти же слова адресованы тем, кто молится, не веря Богу, но для "галочки"(на всякий случай).
с магами разговор отдельный - им достаточно покаяться в своём грехе (как впрочем и всем остальным грешникам) и принять страдания Божьи во имя Спасения своей грешной души.
А Вам лично хотелось бы пожелать: "не судите, да не судимы будете. ибо каким судом судите, таковым и будете судимы. и что ты смотришь на сучок в глазе брата своего, а в своём глазу бревна не чувствуешь. или как скажешь брату своему: дай я выну сучок из глаза твоего. лицемер, вынь прежде бревно из своего глаза и потом увидишь как вынуть сучок из глаза брата твоего" - 7 глава от Матфея.
Бог им Судья. Он Знает КАК с ними поступить. А вам Он сказал: "Спасай СВОЮ Душу и ОСТАЛЬНЫЕ вокруг тебя СПАСУТЬСЯ!"