Здравствуйте, проблема с давлением. автомобиль mersedes w124 1994 2.0 111 двигатель.

Sergio Ramos Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, проблема такая, автомобиль mersedes w124 1994 2.0 111 двигатель, на холодную давление 3 давит, когда прогревается до рабочей температуры давление падает до 1 или даже ниже, потом машина глохнет. В чем проблема подскажите пожалуйста? Масло менял 1500 км назад мобил 1 полу синтетика 5w40
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 9 лет назад
Проблема в 1994 году.
Мотор выработал свой ресурс.
Дмитрий Иванов Мыслитель (8634) 9 лет назад
давление упало, автомобиль умер ему уже пора. ну а если хочешь его оживить купи в беларуси или из литвы закажи бу двигун на него. можешь узнать может с какой более новой модели подходит вопрос копеечный
АВЛ Искусственный Интеллект (165593) 9 лет назад
Ты, наверное, удивишься, но Мерседесы тоже изнашиваются и ломаются. 21 год ему-почтенный возраст