Что ожидает их в будущем? Денис 28.01.1993 Юля 11.08.1996

Денис Башкирцев Ученик (24), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В будущем они поженятся и будут счастливы в браке!
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Они прекрасная пара и обязательно будут вместе!
Денис БашкирцевУченик (24) 9 лет назад
Непонятно только как, меня тянет.. но я ведь в отношениях...
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) Ваша судьба быть вместе с тем, к кому вас тянет.
Астролог Знаток (471) 9 лет назад
почему сами не спросят? совместимость вещь интересная...))
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Люди, верящие в гадания и прибегающие к ним, нередко кроме приобретения проблем с психикой ещё и могут сломать свою жизнь, поверив в чьи-то беспечно и бездумно брошенные в виде предсказаний слова.
Как писал В. Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнёт всматриваться в тебя».
Источник: не впадайте в средневековую ересь и маразм, завязывайте с этим! :)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819146) 9 лет назад
9 жезлов дама пент маг- выходит у вас то что вы как-то больше отдаете чем получаете все держите под контролем эти отношения и рулите ситуацией, но не уверенны нужно ли вам все это. как то закрыты тоже от него.
Источник: карты таро
qqqqqqwwweeee qqqqwwwwwweeeeee Ученик (108) 9 лет назад
уди уроки делай, школота
Денис БашкирцевУченик (24) 9 лет назад
Староват для школоты) 22года да и диплом уже есть)) начальник не поймет)))
qqqqqqwwweeee qqqqwwwwwweeeeee Ученик (108) впасть в детство или маразм никогда не поздно
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542672) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ Не торопите Время...
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
Вы оба направлены к служению другим людям и эти высокие мотивы Вас объединяют, оба идеалисты, но Вы также стремитесь установить прочный материальный фундамент для существовани
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344863) 9 лет назад
Единственное, с чем Вам предстоит справиться — это неуверенность в себе, самообесценивание, страх перед общением
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 9 лет назад
вСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО ЕСЛИ ЕРУНДОЙ НЕ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ