Заболела третий раз за месяц, скажите пожалуйста почему и вчем может быть причина! Спасибо!!
Здравствуйте, почему я заболела 3раз за месяц, температура, гданды воспалены, и сейчас еще дышать тяжело, сильный кашель, но насморка нет, витамины пью лечусь до полного выздоровлния, простывать мне тоже помоему негде, скажите пожалуйста почему так часто болею и как это все дело луше лечить, заранее спасибо за ответы!!
А лечитесь чем витаминами одними??? Так ими не вылечите!!! Тонзиллит, Фарингит!!!! К врачу идите, если осложнений не хотите!!! Чем лечитесь??
Таня! Такие вопросы надо задавать врачу. Значит слабый иммунитет. Надо сделать анализы. Если болит горло, то надо его поласкать хотя бы настойкой или отваром календулы. Пересмотрите свое питание, образ жизни, то как вы одеваетесь выходя на улицу. Можете зайти в мои заметки, там есть куча рецептов по укреплению организма. Дешево и сердито.
Возможно такое бывает когда человек курит.