помогите сделать синтаксический разбор предложения

Наталия Костюшко Знаток (399), на голосовании 9 лет назад
По мнению мастеров, чем невероятнее слух, тем звончей и красивей по звучанию получится колокол.
Голосование за лучший ответ
Алина Рябова Знаток (281) 9 лет назад
повествовательное, невосклицательное, грамматическую основу не знаю, распрастраненное, однородные члены есть
Гильмутдинова Фильсина Профи (535) 9 лет назад
повествовательное, невосклицательное, грамматическую основу не знаю, распрастраненное, однородные члены есть