принтер эпсон ТХ117 не печатает, тоесть печать идет, а выходит чистый лист. Катрижди заправляемые заправила.

Наталья Серова Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
спасибо вроде печатает но черным не печатает, любым другим цветом выделяю печатает
Голосование за лучший ответ
evanescence Искусственный Интеллект (145112) 9 лет назад
может дюзы завоздушены попробуй сделать прочистку дюз пару рас, если есть слив отработанных чернил то проверь не перекрыт ли он