Указать, какие из приведённых ниже стран относятся к первому, а какие ко второму типу воспроизводства населения:

Австрия, Индия, Иордания, Италия, Мозамбик, Судан, Таджикистан,
Уганда, Филиппины, Австралия?

I - Австрия, Италия, Австралия. Остальные ко второй

это типа где больше секса, судя по количеству населения, в индии, он там идет без перерыва на обед

I тип воспроизводства населения характеризуется низкой рождаемостью, а II тип - высокой. Австрия, Италия, Австралия относятся к I типу

А что во втором типе не с того места появляется дитя?