Top.Mail.Ru
Ответы

Решил бате на юбилей подарить авто. Случайно наткнулся на этот автомобиль, скажите стоящая машина ?

Решил бате на юбилей подарить авто. Случайно наткнулся на этот автомобиль, скажите стоящая машина ?
ps Созвонился с владельцем, подвинулся по цене и предложил месяц эксплуатации по доверки, мол не понравится - вернешь. Подскажите братцы, стоит ли брать ?
=======================
Mercedes-Benz E, 1984 год
280 т. км, 2.0 литра, бензин, MT, FR, левый руль
=======================
Автомобиль в отличном состоянии!!! Двигатель после капремонта: заменены все клапана, звезды грм, цепь, все успокоители, башмаки, натяжители, колпачки, кольца вкладыши. Естественно мотор не дымит не сапунит, везет как надо. Кузов отличный, гнили нет нигде! В серьезных авариях не учавствовал, все кости на месте. Подвеска перебиралась этим летом. Резина зима. Музыка. Сигнализация с обратной связью. Печка жарит как надо! Кому реально интересно - звоните, расскажу обо всем подробнее.

Дополнен
Дополнен
Дополнен

Да не дополнил, цена вопроса 90.000 руб

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

У моего деда соседа такой только дизель, даволен он автомобилем до придела. он у него уже лет 15 Правда летом его сын поставил на него дизель 1,8 литра с мерседеса 2011 года

Аватар пользователя
Оракул
11лет

"Кому реально интересно - звоните, расскажу обо всем подробнее. " Это реклама, свой авто продаешь?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

больше 1200 евро за 30 летний авто, вы что там совсем с ума сошли

Аватар пользователя
11лет

И что, батя будет рыться по интернету в поисках советов по устранению неполадок? Или скрытая продажа?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

За 90 - нормально.
Но, моё мнение - лучше 124 поискать. Там, правда, 90 рублями не обойдёшься)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Бери! Как минимум в разряд раритетов может попасть :)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

За 90 - это дешево. Бери.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Бери! Станет дедом внукам передаст! внуки на ретро тачке в потоке мыльниц круто сморется будут!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ты писссец... Это как надо ненавидить своего папу? Лучше сразу насри ему под кровать, дурень!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не сомневаюсь, что своему отцу ты так и сделаешь

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

как-то слишком всё хорошо, и авто "отличного состояния", и цена заниженая, и пробег всего 280тыс за 31год, да еще и хозяин такой любезный, даёт авто незнакомцу чтоб он поездил, ОБРАЗНО ГОВОРЯ - поубивал движок, поубивал кузовщину, попердел в сиденья, а потом вернул авто типо "не понравилось" - странно всё это, друг)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Трудно москвичам сибиряков понять ?



Видео по теме