Вопрос внутри

Юлия Цалко Знаток (334), закрыт 9 лет назад
Добрый вечер! Начну все сначала. У меня есть старшая сестра. она не замужем и детей нет. У меня есть муж и 2 детей. Месяц назад я начала работать вместе с сестрой на одной работе. Несколько дней назад
сестра опаздывала к начальнику в другой конец города. Я позвонила мужу и попросила ее отвезти. Пока они ехали она сказала моему мужу чтоб он поговорил со мной по поводу того что я много общаюсь с коллегами мужчинами. хотя это не так. На завтра мы с мужем поругались он приревновал. Я об этом расказала маме. Она сказала сестре что зачем она это сделала и чем она думала. Сестра теперь со мной не разговаривает и с мамой тоже. Завтра идти на работу, а я незнаю что мне делать. Мои звонки и смс она игнорирует. Что мне делать?
Лучший ответ
IrinaS Просветленный (44530) 9 лет назад
А у Вас в городе такси не ездят? В этой классической ситуации все хороши. Перестаньте звонить и спокойно идите на работу. Когда сестра заговорит, поинтересуйтесь, почему она не выразила Вам лично свое неудовольствие. Получается "баба-бабе сказала".)
Остальные ответы
Кэтрин Мастер (1748) 9 лет назад
Уволить её-завидует она по ходу тебе.
Дмитрий Просветленный (29401) 9 лет назад
Похоже тобой пытаются манипулировать. Иди и зарабатывай деньги, тебе детей кормить. Мало ли что твоей сестре приводилось. А мужу мудрей надо быть. Не верить бабским сплетням.