Может сбиться зажигание из-за прокрутки шестерни привода масляного насоса машина после морозов плохо заводится ВАЗ 21063

Юлия Степанова Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143061) 9 лет назад
был такой косяк на классике
из-за изношенного грибка и привода трамблёра
трамблёр тупо проскальзывал в шлицах
Остальные ответы
Svintus Glandiozus Мудрец (15140) 9 лет назад
Нет, не может так как если раз прокрутит шестерня то ей пиз.. ц
Владимир Картаполов Мастер (2013) 9 лет назад
Если были сорваны шлицы на шестерне привода (грибок) и её поменяли, то зажигание могло сбиться. Но если шестерню не трогали, как оно могло сбиться?
RAVEN Просветленный (43306) 9 лет назад
Конечно, собьется После того, как ее замените, зажигание выставляется вновь