Обама признался, что США и Украиной управляют гуманоиды и рептилоиды в телах людей

Firefox 4 Профи (715), закрыт 9 лет назад
Обама пояснил, что на территории Донбасса, он собирается построить секретную лабораторию,
Для чего, необходимо освободить территорию...
Лучший ответ
Миламила Искусственный Интеллект (194898) 9 лет назад
И кровь у них зелёная, может это их зелёная кровь лилась из кранов в Киеве
Остальные ответы
Марина Алекс Мастер (1456) 9 лет назад
Обама признался, что смена власти на Украине произошла по указке америки. Уже не заморачивается ушастик.
Lord of the sun system. Просветленный (34769) 9 лет назад
ААААА правду все узнают что мне делать !
скиталец Мудрец (11912) 9 лет назад
Не ссы вьебём мы когда нибуть по пиндосам
Андрей Вишневский Ученик (171) 9 лет назад
верни черновик Киселёву, эта бредятина ему пригодится