Каким антикором обработан Рено Логан 2 на заводе? Совместимы ли с заводским антикором Динитрол или Тектил?
Хочу провести дополнительную обработку скрытых полостей и автомобиля в целом.

без разницы,. обработка наружняя у них нормальная, машина гниет в основ ном из нутри,. больные места,. арки пороги ,.передок капота,. обработай скрытве полости мавилем. будет стоять,.. наружку только если есть открытые повреждения
Никаким. Герметик только.