А почему при Януке украинцы могли без справок военкомов ездить в ЕС, а при Парашенке надо военкомам взятки платить?:)
Порошенко запретил мужчинам от 18 до 60 лет выезжать из Украины.
Спустя всего десять дней после начала четвертой волны мобилизации в Вооруженные силы Украины (ВСУ) президент страны Петр Порошенко издал указ «О дополнительных мерах обеспечения проведения мобилизации в 2015 году». В частности, правительству предписывается «урегулировать порядок выезда за границу для мужчин призывного возраста на время особого периода» «Генеральный штаб рекомендует обязать всех военнообязанных получать разрешительные справки из военкомата для выезда из Украины за рубеж.
https://news.mail.ru/politics/20922601/?frommail=1
Ну Порошенка же сказал всем призывникам в морг - значит в морг . Президента надо слушаться - сами же себе такого выбрали !
потому что это всеобщая..
:)
.. моГилизация
Зы бегите хлопцы.. от счастливой жизни потрошенко
За светлое будущее детей Порошенко надо платить.
чтоб добить мужское населения и вынудить воевать против своей воли
А патаму что!