Велосипед для взрослого человека весом 12кг
Нужен велик, скоростной, с дисковыми тормозами. Рост 185, вес 120. Не дорогой. На какую модель обратить внимание?
Ахахаха... Для взрослого человека весом 12 кг!!!
Велосипед для дистрофана!
Ахаахахааа!!! 1
У Вас 120 кг. идёт не на одно колесо, а равномерно на два. Так что это не так уж и криминально. Когда человек весом 75-80 кг. на задний багажник запихивает 25-30 кг. это уже очень плохо. На серьёзных велосипедах и покрышки серьёзные, а на таких пишут сколько атм (bar) можно накачивать. Вам покрышки нужны толщиной 2-2,5 дюйма и накачка минимум 4 атм. (любят ограничивать 3).И по возможности объезжать бордюры. Дешёвый китайский Ашанбайк пополам развалится через месяц от велосипедиста весом и 70 кг.
вот этот с рамой-18 будет 12 весить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а вот этот с рамой 20- около 14,5 кг [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Да, нагрузка на велик велика при таком весе