В какой детский лагерь можно поехать в Алтайском крае?

Алекс Оринберг Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Игорь Глущенко Просветленный (33601) 9 лет назад
Я в детстве отдыхал в лагере Дружба (Павловский р-н). Посмотрел в инете, он существует до сих пор. Место хорошее, на берегу большого озера, в сосновом бору. В Горном Алтае (но на территории Алтайского края) есть лагерь "Детская империя туризма". Место хорошее. Там все связано с туризмом, скорее всего, можно и в поход сходить. Много лагерей возле Барнаула, но в сезон много комаров. Тут надо конкретно разбираться. Еще хорошее место лагерь Озеро Белое. Это в Колывани. Там тепло и комаров почти нет. Посмотрите еще лагерь Салют, на берегу озера Горькое. Я порекомендовал те лагеря, где места более-менее красивые. По ценам не знаю.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 9 лет назад
Медвежонок был лагерь на Телецком, а так полно всяких и санаторного типа и простых, узнавайте .