Со всех телеканалов кричат о трупах с перерезанным горлом и отрезанными головами. А где же хоть одна фотка? Загадочно.

Со всех телеканалов кричат о трупах с перерезанным горлом и отрезанными головами. Про женщин, сожжённых в церкви.

Про отрезанные руки.

Но вот прошло 8 дней после 8-го августа.

А где же фотографии военных корреспондентов или сотрудников-криминалистов военной прокуратуры?
Где же они? Ни одной фотографии нет? Странно.

Где фотографии трупов с перерезанными горлами?

Где фотографии сгоревших церквей с обгоревшими скелетами?

Где отрезанные руки?

Не говоря уж о пропагандистском эффекте (который выгоден МинОбороны и Кокойте) ,
за по-настоящему выразительную "ужасающую" фотографию западные агентсва конкретные бабки могут отвалить.
Ведь у всех терерь если не фотики есть, то мобильники.
Неужели никто не снял? Пока даже фотографий разрушений толковых мало.
А где интервью с изнасилованными женщинами? Ни одного.

На осетинском сайте о геноциде в Цхинвале
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
мы видим фото 10 трупов грузинских солдат с нащивками грузинского флага на рукаве, один обгоревший труп женщины и труп мужчины в морге с отпиленной хирургом медицинской ножовкой верхушкой черепа (трепанация черепа) .

Делаем выводы из фотографий.
Значит в Цхинвали погибли 2 тысячи грузинских солдат?
Это и есть геноцид осетинского народа?
Загадочно.

Мы привыкли к своему СМИ, нас приучили сомневаться.... но большая часть тупо и бездумно верит во все и радостно подхватывает самые безумные нац. идеи.. . теперь ведь непатриотично спросить где у минсоцздрав деньги.. . а заводятся все с полоборота на ненависти.. . С 10 августа по несколько военных эшелонов в день направлялись к Абхазской границе через пляжи черноморского побережья.... интересно был ли об этом репортаж..

И разрушенный до основания Цхинвали, тоже что-то не видно. Наверное берегут нервы россиян. А какие умельци в1-ю же ночь подсчитали 2000 жертв? Вчера ночью репортаж о Гори вырубили через пол минуты после начала. Какая забота о человеке!

Да все это есть, но толко показывать нельзя - ужасно это все.

В горах много хищных животных...

Я вот тоже пока никаких видеоматериалов не видела. Странно всё это.