Где найти звук из мортала комбата мужик где внизу экрана говорит юппии. помогите пожалуйста найти где его скачать

Константин ******* Ученик (149), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Спасибо огромное ребята, вы мне очень помогли!
Голосование за лучший ответ
Vladimir von Schultz Мудрец (13293) 10 лет назад
http://youtu.be/yKmA5jS1tM8
По названию найдешь уже в нужном формате.
Тайфун Мастер (1238) 10 лет назад
когда с присяди вверх бьешь
WallsOfJericho Просветленный (25949) 10 лет назад
для начала из википедии
Некоторые пасхальные яйца происходят из шуток, которые ходили внутри компании Midway. Наилучший пример — это знаменитое «Toasty!», которое попало в игру в виде небольшого изображения Дэна Фордена — композитора серии, которое появлялось из угла экрана во время игры (как правило после исполнения апперкота) и пело: «Toasty!» (игроки могли сразиться со Смоуком, когда изображение появлялось на фоне Портал в MK2, для этого нужно было нажимать Вверх + Старт во время произношения Toasty!).
http://www.youtube.com/watch?v=wV43e7afFkU