как из ресивера сделать усилитель видеосигнала

Виталий Мартынов Профи (538), закрыт 9 лет назад
Как усилить видеосигнал с вызывной панели Commax (нужно подключить четыре домофона)? У меня есть два ресивера GS8306 и SuperMAX LT-2040+.
Можно их использовать?
Дополнен 9 лет назад
Я думаю в ресивере есть усилитель. Можно его использовать?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (348988) 9 лет назад
ресивер никак не покатит....
http://www.accordsb.ru/products/videosurvey/add_equipment/41b052bbf29ae
вот тут то что тебе надо. внизу.
Виталий МартыновПрофи (538) 9 лет назад
Я думал об AVD-104. Но в Новороссийске их нет. Если заказывать через интернет цена в два раза дороже
Владимир Искусственный Интеллект (348988) в гугл- ПРОСТОЙ УСИЛИТЕЛЬ ВИДЕОСИГНАЛА.
Остальные ответы
Kot Просветленный (38504) 9 лет назад
Виталий МартыновПрофи (538) 9 лет назад
1 напряжение питания:
на схеме 8 В
в тексте 11..13 В

Как правильно?

2 Транзистор VT2 - какой?
Kot Просветленный (38504) По напряжению без разницы изменяется только коофициэнт усиления транзистор написано-же кт 646 аналоги КТ646А — 2SC495 • КТ646Б — 2SC496 или любой средней мощности с граничной частотой 30 мегагерц или более