Проблемы с магазином windows 10 Он либо вылетает при запуске не прогрузив картинки, либо до загрузки даже не доходит

Костя Совин Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (9760) 9 лет назад
Потому что это тестовые версии 10-ки)) Ты думал уже готова для повседневки штоли??))) Придется подождать если не девелопер)))
Костя СовинУченик (249) 9 лет назад
это можно исправить и самому, а такие ответы как у тебя просто бесполезны
Зибин Оракул (93223) 9 лет назад
запустите AppsDiagnostic.diagcab
http://forum.oszone.net/thread-216150.html
(в конце шапки)
Костя СовинУченик (249) 9 лет назад
версия для windows 10 нужна, пишет, что несовместима
Зибин Оракул (93223) тогда - увы...