Как в Майл. Знакомствах найти человека по геолокации?
У моей подруги муж постоянно сидит на сайтах знакомств, у них двое детей, и она хочет прекратить это безобразие.
(Краем глаза она видела название сайта Майл. ру, и видела фотографии девушек в его друзьях)
Решили написать администрации сайта Майл. Знакомства, с просьбой удалить его страничку. Но перед тем как написать, нужно найти его страницу, он скорее всего сидит под другими данными (чужая фамилия и имя). Можно ли его как-то найти по местоположению?
Увидеть его имя и фамилию не представляется возможным, он тут же закрывает страничку на компьютере.
Нет. Удалить страничку может лишь только пользователь, без согласия пользователей удаление страниц запрещено.