её дочь у меня был планшет я его разбила, а теперь подарили новый и его я разбила. что мне делать, меня убют???!

Светлана Ельцова Ученик (218), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334949) 9 лет назад
В крайнем случае выпорют. Чтоб руки тренировала.
аня ельцоваЗнаток (483) 9 лет назад
пишу со своей почты. меня мама даже не ругала. уж очень она у меня добрая. она меня обычно не ругает, а только "лекции" "читает".!!!1
Остальные ответы
Марина Айбазова Профи (640) 9 лет назад
ну ты (прости за выражение) кривая. Как умудрилась это сделать. Тебя сильно поругают
Миша Мишин Гуру (4785) 9 лет назад
Не убьют. Но новых планшетов, смартфонов, телефонов, игровых приставок, конфет и конёчков - тебе не видать.
Светлана ЕльцоваУченик (218) 9 лет назад
не убили. у меня мама уж сильно добрая. обычно она мне "лекции" читает" а на этот раз обошлось. мне мама на д. р. обещала новый тел. просто старый, когда у меня в лагере зарядку ребята порвали, из за смены зарядки, он перестал нормально зарежаться.
Светлана Ельцова Ученик (218) это я со своей почты