Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Такси в Москве Сколько будет стоить проезд в Москве на такси от Казанского вокзала до аэропорта Шереметьево?

Stepanova Valeriya Ученик (209), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371121) 9 лет назад
дорого и долго... пробки же.... на метро с Комсомольской кольцевой по кольцу доехать до Белорусской, с Белорусского вокзала ходят в Шереметьево аэроэкспрессы - так и быстрее и дешевле
Семён Я Мудрец (16407) 9 лет назад
Позвони в службу такси Москвы и задай им этот вопрос -получишь ТОЧНЫЙ, а не приблизительный ответ. Телефон такси знает Гугл
Никита Оравский Знаток (251) 8 лет назад
Если честно даже приблизительно сказать вам не могу, так как у каждого такси разные тарифы, но я вот это могу вам посоветовать: http://www.uber-moskva.ru/ . Цены точно не могу сказать вам, так как уже не помню. Желаю успеха.