Нет раздела зарплата и кадры в панели разделов интерфейса в 1с плат. 8.3.5.1428 конф Бухгалтерия (3.0.37.40).Что делать?

Mutabor Знаток (479), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ru Просветленный (21082) 10 лет назад
во первых - возможно просто удалили этот пункт из интерфейса, тогда нажимете кнопку со стрелкой вниз в левом верхнем углу, выпадающем меню вибираете "Вид" > "Настройка панели разделов", там можно настроитеь какие разделы выводить на экран

вторая причина - в настройках параметров учета указано, что зарплата ведется в другой программе. для изменения заидите в "Параметры учета", закладка "Зарплата и кадры", в пункте "Учет расчетов по заработной плате и кадровый учет ведуться: " выберете пункт "В этой программе"

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизируем предприятия на базе программ 1С с 1995 г.
online-ufa.ru
Остальные ответы
Terrarium Знаток (343) 10 лет назад
Здравствуйте. Я тоже только осваиваю 1с. Много информации черпаю с этого сайта: www.modber.ru/catalog. Там еще форум есть. Иногда спрашиваю, довольно быстро отвечают. Но и вопросы у меня пока не очень сложные.