Дочке 3 года, ходит в ясли первый год, стала кусать детей .А у вас дети кусались и что с этим делать? Ребенок кусается.

petroved Знаток (280), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465371) 9 лет назад
У меня дочь сначала меня начала кусать, потом очень хорошо поняла слово НЕЛЬЗЯ.
МЫШЛИТЕЛЬНИЦА Мыслитель (6922) 9 лет назад
научилась чему-то новому.. то ли ещё будет))
Паутинка Искусственный Интеллект (181980) 9 лет назад
В 3 года уже понимает, что это больно и делать это нельзя. Я бы укусила ее сама, пусть испытает на себе)
Kora Luri Просветленный (21247) 9 лет назад
Не сильно укусила сама ребенка. Больше жалоб не было.
СовА Просветленный (27547) 9 лет назад
Мой кусал только меня
к чужим он это не применял
Потом понял сам, что это плохо
Анна . Знаток (292) 9 лет назад
я видела такое 100 раз, это пройдет само, не придавайте этому значения только
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148127) 9 лет назад
Дочка кусалась, прошло со временем
Юлия Л. Оракул (74762) 9 лет назад
Помню почти все дети в нашей группе это проходили, половина кусалась, вторая половина была покусанной)
Анастасия Сударикова(Кретинина) Профи (599) 9 лет назад
дочь была покусана, а сын сам покусал мальчика, т. к не умел говорить, не мог словами объяснять!
petrovedЗнаток (280) 9 лет назад
Она умеет говорить, ее недавно одногруппник ударил, может она таким образом злость на других детках вымещает
Анастасия Сударикова(Кретинина) Профи (599) всё может быть у меня сейчас младшенький так делает, пока объясняю словами и стараюсь предотвратить !
BezNika Искусственный Интеллект (241993) 9 лет назад
В 3 года кусался. Сейчас ему 30, не кусается.
катя мищенко Мастер (1509) 9 лет назад
требует внимания, не может свои мысли изъяснить. практикуйте связную речь у ребенка
Пухлик Оракул (58102) 9 лет назад
По японскому методу. Укусит, так поставьте всех присутствующих в очередь и пусть тоже кусают укусившего. Второго раза не понадобится