По сей день терзаю себя перед поставленным выбором, между автомобилями ВАЗ 2112 (КУПЕ) или PRIORA.

Помогите пожалуйста с выбором. спасибо

Дополнен

предельная сумма 150 т. р

приора лучше-двиг. мощнее. салон посовременнее, поэкономичнее, подвеска жёсче. один минус-двигатель громкий, в салоне как в тракторе. по трассе приора прёт как танк. особенно гружёная.

лучше ваз 12 купил приору- хапни горя - а с другой стороны ни одна двенаха не будет ехать так как приора там компрессия заводскай 15 кг\см от того и прёт

зачем тебе купеха?

я за приору

приора