Кто такие айтишники ???

разбираются в оргтехнике и других технологиях)))

Это сверхчеловеки, которые работают в IT-индустрии (интернет-технологии).

Известные факты об айтишниках:
- их не видно, но они есть.
- ты никогда не знаешь, чем они занимаются, но они всегда знают, чем занят ты.
- если твой любимый порносайт не забанен, значит айтишник тоже туда ходит.
- если принтер отказывается печатать, а компьютер тебя не слушается, значит ты прогневил айтишника.
- чтобы задобрить айтишника, оставь литр пива возле сервера.

эт я.

Те, кто управляет всей этой "кашей",в кот тв сейчас сидишь !

специалисты по информационным технологиям. А видов профессий там море. Программисты, системные администраторы, сетевые администраторы, веб-дизайнеры, контент-менеджеры и тд и тп. И все они мало связанны друг с другом.