10 лет назад
Обществознание, помогите пожалуйста, нужно ответить на все вопросы до 13:00 и у нас соберут тетради
1. В чем заключается роль производства в экономике? 2. Какие отрасли современной экономики получили наибольшее развитие? 3. При каких условиях продукт производства становится товаром? 4. В чем особенности
услуги как товара? 5. Какие ресурсы необходимы для осугцествления производства? 6. Почему разделение труда и специализация способствуют повышению производительности труда?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
надо учить а не писать в интернете