Почему из второго ящика на mail.ru пропадают входящие письма?

Бамбуковая Компания Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Пароль не менял.
Голосование за лучший ответ
PAVO Профи (892) 9 лет назад
у меня похожая тема, но не совсем такая. прекратился сбор писем в один из прикреплённых ящиков. для возобновления сбора требуется подтвердить его введя пароль. пароль забыл. а вспомнить лень.