Как заменить пробелы в тексте в Word-е на любой другой символ и сделать его без цвета (или белого цвета)?

Махаббат Ученик (114), на голосовании 10 лет назад
Как заменить пробелы в текстовом документе в ворде на любой другой символ или символы и сделать их одного цвета с листом (т. е белым или бесцветным)?
Голосование за лучший ответ
Lana Lana Мудрец (15294) 10 лет назад
А смысл?
МахаббатУченик (114) 10 лет назад
Так надо!
Lana Lana Мудрец (15294) Ну нет смысла в этом. Можно вручную любую букву поставить и сделать её белой. А вообще чтобы видеть сколько пробелов поставили и чтобы при печати их не было видно, есть специальный символ, что появится на месте пробела.
- Знаток (393) 10 лет назад
ctrl+f найти и заменить на ...галочка