Вопрос про водителя
вчера ехал на 11 автобусе от панфиловского проспекта до поликлиники 105 когда автобус подъехал на станцию крюково то водитель говорит внимание на этой остановке посадка не производиться на следующий остановке высадка производиться не будет когда люди вышли женщина стояла в автобусе когда люди заходили в автобус женщина собралась выходить а водитель не открыл имеет ли права водитель не открывать если кто то не знает что высадка не производиться ?
Дополненскажите ехал в москве на 30 трамвае скажите как называется остановка где посадка и высадка тоже не производится это помоему станция метро у водителя 30 трамвая скажите какая?
На 30 маршруте трамвая так организована посадка-высадка у метро Щукинсккая, а также на ост. "Ул. Курчатова".
Водитель - вернее, диктофон - предупредил своевременно, что "высадка производиться не будет", он чист - слушать надо было!
Сделано так на остановках с большим пасажиропотоком, чтобы зайцы в задние двери не лезли.