Когда Сакура и Саске узнают, что Наруто демон, ну лис. ?

В какой точно серии Сакура и Саске узнают, что в Наруте запечатан дух девятихвостого лиса.

Дополнен

Я имею в веду, когда он будет перед ними в его обличии. Он сначала появился момент драки с Хаку, но ни кто не видел. А в какой серии прямо вот, перед ними.

Так они, вроде с детства знают. Просто они его не видели. P.S.: Саске узнает силу Наруто только, когда дерется с ним, при покидание Канохи, а Сакура, когда Наруто дерется с Орочимару ( выводит из себя), тогда она видит его в обличье лиса.

Вроде в конце первого сезона)

они давно знают.

А они че этого еще не знают?)))