Политические дебаты

А вы знаете, что ни Украина, ни Грузия НИКОГДА не будут в НАТО? См. вн

Для того, что бы вступить в НАТО есть несколько правил и условий. Не буду перечислять все, скажу только о двух основных.
Первое, не должно быть вооруженных конфликтов на территории страны претендента.
Второе, должны быть подписаны и согласованы договора о границе со всеми сопредельными странами.
Теперь смотрите, что получается? Украине нужно не только остановить гражданскую войну в Новороссии, но и признать, что Крым российский. Грузии нужно признать для этого независтмость Абхазии, или подписать с ними договор о границе (это то же, что признать). Ну, и на что надеются укропы и некоторые грузины?
Как пример, Латвия в своё время претендовала на наше Пыталово, и не подписывала договор о границе! Помните Путинское, УШИ ВАМ ОТ ДОХЛОГО ОСЛА, А НЕ ПЫТАЛОВО? По этой причине Лабусов не принимали в блок. Поразмыслив, латыши подписали соглашение с Россией, и больше на Пыталово не претендуют, и только тогда они смогли вступить в НАТО

Так что пролетают они как фанера над Парижем

Сдается мне, будет очередной майдан. Только что это изменит? Снова диктат толпы. кто выше скачет, тот и прав.

Может на этом расчете (на осложнение вхождения Украины в НАТО) и была разыграна карта настроений населения Крыма... Ведь референдум с высоким результатом ЗА возвращение в Россию был и в 1992 году. А пригласили Крым обратно только сейчас.

И Албания тоже )) НАТО придётся ликвидировать а Варшавский договор восстанавливать ))

знаем, в России натовская база под Ульяновском