Если мне нравится смотреть гей порно, это значит что я гей?

Заметил последнее время что нравится смотреть гей порно, особенно люблю представлять себя пассивом... Очень возбуждает когда в видео есть большие члены... При этом в жизни привлекают только девушки, мне 18 лет, скажите это значит что я гей? Раньше смотреть даже не мог на гей порно, а щас наоборот, мне очень стыдно

Завязывай

кхм.. Чайковский, Меркьюри, Милляр - геи... а вы, батенько 3,14дор, да)))

нет вы не гей! просто вас при влекает что-то запрещенное, сношаться с мужчиной вам не захочется в реале уж поверьте!

Бисексуал

Стопудовый гей)