Можно ли менять\чередовать вкус сухого корма одной марки для собаки?
Сталкивалась с мнением, что даже желательно периодически менять корм внутри одной линейки. Якобы помогает избежать развития аллергии на компоненты.
Можно, конечно.
Пожалуйста, если корм одной и той-же марки, проблем возникнуть не должно, а что касается вкусов, я слышала, что для соб это не принципиально, это скорей для людей замануха, повыбирать. Хотя, бывают и привиреды, наверное)))
Да хоть одной марки, хоть разных. Но если это корм, а не каницидные препараты (средства для истребления собак) как Чаппи или Педигри: сочетание двух отрав может привести к развязке слишком быстро, отсюда и поверье.
конечно)... лижбы у собаки аллергии не было