Баг в Скайриме.
Я в подземелье случайно нашёл Лютню Финна и отдал её Инге Шесть Пальцев из Коллегии Бардов в Солитьюде (Она просила её принести). Но у меня почему-то остался квест "Найти Лютню Финна" и сама Лютня в инвентаре. Как это исправить?
Есть вероятность появления бага, когда после окончания квеста предмет не будет удалён из инвентаря. Решить проблему можно исключительно с помощью консоли: player.removeitem 000dabab 1.
Если лютня была добыта ранее — тригер не срабатывает, и вернуть лютню без использования консоли не представляется возможным: setstage BardsCollegeLute 40.
Все баги, связанные с квестом, исправлены в неофициальном патче.
А я в подземелье задрота нашел скалу века и прокачался до крутых бицепсов потому что я незнаю засем это написал
Скачай неофициальный патч для Скайрима. На Нексусе есть к примеру.
Этот квест можно завершить через консоль. ru elderskrolls wikia com напиши лютня финна и посмотри раздел баги