Очень часто зависает компьютер.

Дима Серов Ученик (175), на голосовании 9 лет назад
Последнее время (1 неделя), компьютер стал очень часто зависать. Тупо может в любом месте, в 80% во время игры появляется черный экран, и повторяется звук который был последние секунды 3, в углу пишется Analog/Digital.(Как и при включении компьтера), но ничего не происходит. Пробывал чистить компьютер (но не смазывал), компьютер стал работать лучше, но проблема не устранилась. Может ли это быть связано с электрическим напряжением, оно почти всегда 240+вольт. Под вечер проблема пропадает .
Голосование за лучший ответ
Максим Кудрявцев Ученик (182) 9 лет назад
Винду переустанови попробуй
Вирусы может какие нибудь
Дима СеровУченик (175) 9 лет назад
Щас антивирусом сканирую)
Максим КудрявцевУченик (182) 9 лет назад
Да бесполезно, винду сноси
BaLeRiY KoRnIeNkO Ученик (203) 9 лет назад
Меньше работай на нем гдето5 6 часов в день зависать не будет