Что лучше помогает от головной боли: анальгин, аспирин или парацетамол?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Из перечисленных препаратов наиболее эффективный анальгин аспирин же и парацетамол имеют примерно равную эффективность Но оба уступают анальгину
При этом из них более безопасный парацетамол затем анальгин ну а аспирин в эффективных обезболивающих дозах это уже дело опасное и для длительного приема не подходит т к для длительного приема аспирин оптимален в малых дозах не более 100 мг в сутки но в таких дозах от него только кроворазжижающее действие а обезболивающего фактически нет

Кому что. Нурофен.

Анальгин Аспиринович.

Мне хорошо помогает Миг, а из перечисленного Вами: анальгин вообще вредная штука, его уже давно не советуют принимать, у парацетамол меньше побочных эффектов, чем у аспирина, так что парацетамол

Спазмы сосудов головного мозга хорошо снимает Спазган или Спазмолгон. Анальгин тоже неплохой обезболивающий препарат, но он негативно влияет на сердце. А аспирин и парацетамол-средства жаропонижающие.