онемение ног сложность при ходьбе Что делать?

катенок Профи (923), на голосовании 9 лет назад
у мужа происходит что то типа онемения ступней ног ему трудно ходить, временами вообще ноги трясутся. Как быть и что делать? Больница далеко и поэтому он туда идти не хочет
Голосование за лучший ответ
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187166) 9 лет назад
ЕСЛИ СТИМУЛИРОВАТЬ - МАССАЖ, ИПЛИКАТОР КУЗНЕЦОВА, СПЕЦИАЛЬНЫЕ СТЕЛЬКИ, КОНТРАСТНЫЕ ВАННОЧКИ - ВСЁ ДОМА САМИ СДЕЛАЕТЕ!
Atomic856 domik Мастер (2303) 9 лет назад
позвоночник проверять. к врачу идти.
.. xD Гуру (2700) 9 лет назад
нарушено кровоснабжение ног...
гемосканирование!
вегетативно-резонансный тест на все паразиты вирусы грибки и простейшие!
и ощелочение организма живой.. правильно структурированной водой!
не в коем случае спортом не заниматься.. ю много давления не создавать.. сначало нужно кровь в порядок привести и всё остальное посмотреть.
удачи! копай глубже!..
.. xDГуру (2700) 9 лет назад
если он ничего не будет делать... то ног не будет (
катенокПрофи (923) 9 лет назад
а делать то что? он ели ходит и до больницы с ним дойти будет проблематично (он в 3 раза больше меня весит) Может есть ченидь чтоб как то хотя бы не надолго помогло?
.. xD Гуру (2700) чистая вода с пищевой содой.... только обязательно чистая должна быть от 0-50 частиц на миллион.... 2-3гр соды на литр чистой воды.... на тощак с утра.... подождать часик и тока потом кушать... пропить пару недель.... и потом перерыв пару недель.... следите за той водой которую вы всегда пьёте... она очень плохая походу... сколько ему лет... и какую воду вы пьёте?